Главная / Аренда спецтехники / Продажа б/у спецтехники / Изготовление продавливающих установок

Изготовление установок продавливания стальных футляров

Печать PDF

 

 

 

 

Что такое продавливающая установка?

 

Продавливающие установки представляют собой изделия, которые используются для замены старых инженерных коммуникаций, или для прокладки новых, в условиях глубокого заложения коммуникаций ли плотной городской застройки. Их прокладку осуществляют методом продавливания, при котором имеющиеся стальные трубы с открытым концом, вдавливаются в массив грунта, вследствие этого данный грунт поступает в трубу, и его тщательно разрабатывают, удаляя из забоя.

 

Данные установки очень компактны, производительны и экономичны. В их конструкцию входит рама, к которой закреплены винтовые цилиндры или гидроцилиндры, количество которых выбирают путем расчетов. Эти цилиндры в действие приводят с помощью насосной станции, и в качестве привода используют электрический, бензиновый или дизельный двигатель.

 

Применение продавливающей установки.

 

Продавливающие установки применяются для продавливания железобетонных и стальных труб в грунте (прокол грунта) при строительстве трубопроводов, имеющих различное назначение, а так же продавливания футляров, используемых для прокладки инженерных коммуникаций. Они нашли широкое применение при прокладке газопроводов, нефтепроводов, водопроводов, а так же многих других инженерных коммуникаций, находящихся под железными или автомобильными дорогами, а так же в условиях плотных городских застроек.

 

Метод продавливания это востребованный метод бестраншейных технологий. Применение продавливающих установок позволяет обеспечивать прокладку различных коммуникаций, не осуществляя рытье траншеи и не разрушая инженерные сооружения, которые расположены на поверхности.

 

Продавливающие установки от проверенного производителя.

 

Наша компания занимается изготовлением установок продавливания стальных футляров по стандартным или вашим техническим характеристикам. Все установки обладают следующими преимуществами:

 

  • Рабочее давление установок высокое, что обеспечивает и высокие удельные показатели
  • Оборудования надежны и прочны, так как при производстве используются самые современные технологии, а так же высококачественный материал
  • Используемые гидравлические насосы в конструкциях установок производятся известными компаниями мирового рынка
  • В зависимости от пожеланий заказчика установка комплектуется насосной станцией, которая обеспечивает подключение к ней гидравлического инструмента или оборудования. 
  • Наша компания осуществляет эффективное сотрудничество с крупными и малыми строительными предприятиями, а так же с частными лицами.

 

При необходимости вы имеете возможность проконсультироваться со специалистами нашей компании, получить профессиональные советы. Основным принципом работы нашей компании является максимальная доступность и эффективность.

Arbat Stroy Group 2006-2012 ©