Б/у труба

Печать PDF

Продажа трубы б/у.

 

 

Трубы б/у - это трубы, бывшие в эксплуатации, которые использовались в подземных и надземных трубопроводах, труба б/утаких как теплопроводных, котельных, теплоцентралях и других источников подачи и прокачки сжиженной среды: сырая нефть, газовый конденсат, техническая вода и так далее. Процесс восстановления, представляет собой механическую очистку от изоляции снаружи, внутри удаляются путем обжига остатки нефти или других веществ. Далее для более эффективного использования проводится целый ряд работ по пескоструйной обработке.

 

Продажа и восстановление началось около десяти лет назад, и с каждым годом стала стремительно расти. Еще совсем недавно это выглядело немного нелепо. Ведь думается, зачем использовать б/у трубы, когда гораздо легче купить новые у дилера или производителя?

 

Вот основные области применения:

 

  • Сваи – сюда походят трубы из-под воды, пара и газа;
  • Дренаж – подойдет труба из-под горячей и холодной воды, а также из-под пара;
  • Дымоход – газовая труба или лежалая;
  • Столбы для ограждений – трубы всех видов;
  • Временные конструкции – газовые или паровые трубы;
  • Водоотводы – используют трубы из-под пара, воды и газа;

 

Но на сегодняшний день ситуация кардинально поменялась. А объяснить это можно тем, что цена на черный металл неустанно растет, поэтому использовать новые трубы стало довольно дорогим удовольствием. Вот поэтому купить б/у трубу на сегодня – это очень актуальное решение! Большинство крупных и малых компаний постоянно используют б/у трубы и с каждым разом все больше в правильности своего выбора.

 

Это обоснованное решение: ведь зачем увеличивать свои расходы на новые , если благодаря современным технологиям можно полностью восстановить трубу бывшего употребления. И что самое главное после этого их можно повторно полноценно использовать, и иметь гарантию того, что трубы прошли полный контроль качества. То, что они ничем не отличаются по качеству от новых и стоят в два три раза дешевле, является еще одной причиной, почему стоит покупать б/у трубы. На сегодня трубы бывшего употребления очень востребованы и применяются они в основном там, где неэкономично и нецелесообразно использование новых труб. После высококачественной обработки прослужат еще долгое время. Поэтому, купив трубы б/ у вы значительно сэкономите свои финансовые средства.

 

Трубы б/ у подразделяются на:

 

Из–под газа;
Из-под нефтепродуктов или нефти;
Из–под пара или воды.


Купить б/у трубу из–под газа обходится дороже всего, но зато она является наиболее качественной. Газовая намного меньше изнашивается, чем из-под воды или нефти. Чаще всего эти трубы стальные и используются для металлопроката и металлоконструкций, а так же под восстановление для их дальнейшего применения в строительстве дренажных систем, водопроводов и напорной канализации. В данных случаях они успешно используются, так как давление намного ниже, чем у газопроводов.


Также они востребованы в качестве производственных конструкций, опор, свай, столбов, опалубки котлованов, дорожном строительстве, портовых сооружений, аспираций помещений и так далее.

В общем, трубы используют в самых различных областях. И не только там, где не высокие требования к качеству, но и там, где требуется самое высокое качество . В первую очередь область применения труб бывшего употребления зависит от их качества. Среди всего общего количества труб, находящихся на вторичном рынке, большой процент составляют трубы б/у приличного качества.

 

Можно с уверенностью утверждать, что б/у труба стала для многих стабильным источником качественного и недорогого сырья, так как достаточно устойчива к коррозии и повреждениям. Стоит отметить, что всегда продают б/у трубы в тоннах, когда привозят их подсчет, осуществляется в метрах. Для того чтобы узнать сколько тонн в метре, вы можете просмотреть ниже таблицу теоретической массы одного погонного метра стальных труб ГОСТ в зависимости от диаметра, а также и прайс – лист.

 

Заказать и купить б/у трубы вы можете в нашей компании.Мы работаем только в интересах наших клиентов!

аренда ямобура

Календарь
December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Arbat Stroy Group 2006-2012 ©