Главная / Обзоры и новости компании

Диспетчерским компаниям

Печать PDF

Приветствуем вас, наши потенциальные партнеры!

Знаете ли вы, что ваша диспетчерская компания регулярно теряет деньги? Мы можем исправить это, т.к. работаем с той же целевой аудиторией, что и вы. Мы предлагаем ямобуры в аренду, а у вас есть клиенты, которым необходима такая техника.

 

Объединив усилия и интересы, мы сможем повысить доходы. Смотрите, что получается. Когда необходимо решить сложную и значительную по объему «земляную» задачу, то на сцену выходит современная техника. А именно – ямобуры. Эта действительно уникальная техника. Она многофункциональна, неприхотлива, эффективна и надежна.

 

С помощью ямобуров клиент сможет:

  • Соорудить свайные фундаменты; 
  • Дать задел установке столбов ограждений; 
  • Начать работы по монтажу столбов и опор ЛЭП; 
  • Посадить саженцы деревьев и даже кустарников и многое другое. 

 

В общем, если говорить коротко, то аренда ямобура – это первая необходимость при ЛЮБЫХ земляных работах. Кстати, а почему именно аренда? Потому что это удобно и целесообразно с экономической точки зрения. Клиент пользуется спецтехникой именно тогда, когда она ему нужна. И не задумывается о ее содержании, простое, амортизации, хранении и т.д. 

 

Не стоит забывать и о функциональности. Проходимость ямобура – это, конечно, важная характеристика. Но клиентов, как правило, больше интересуют диаметр шнека (т.е. размер отверстия), вынос стрелы (чем он больше, тем эффективнее ямобур работает в стесненных условиях), глубина бурения, угол поворота стрелы. Поговорим об этих факторах подробнее.

 

Они напрямую зависят от наших возможностей, которые и являются преимуществами клиентов.

Итак, В нашем автопарке 15 различных ЯПОНСКИХ буровых установок. Почему мы выделили страну-производителя? Потому что именно японские ямобуры признаны самыми качественными и надежными в мире. Но сейчас не об этом. 15 различных ямобуров (в их числе и установки на полноприводных шасси)!

 

Т.е., заказчик получит технику с такими характеристиками (глубина, диаметр, проходимость, поворот стрелы), какие ему требуются. Некоторые установки способны бурить отверстия глубиной до 14 м. Мы ГАРАНТИРУЕМ наличие ямобуров в нашем автопарке. Ситуаций, когда заказчик обратился, а мы не смогли помочь, еще не было. И не будет.

 

В экстренных случаях мы можем доставить ямобур на участок в ДЕНЬ ЗАКАЗА. Ямобуры, которые получит в пользование клиент, являются нашей собственностью. Подобных предложений на рынке немного. «Своя» техника – это идеально работающие механизмы, оперативность не только доставки, но и реагирования на возникающие сложности, снижение арендной платы. В итоге имеем выгодное для каждой из сторон решение.

 

Кроме  мы можем предложить в аренду:

 

Или осуществить проекты по:

 

Мы заключаем сделку, клиент обеспечен нужным ему оборудованием, вы получаете 10% от заказа. Чем больше от вас поступит предложений, тем большим будет ваш доход. Все просто и легко.

 

 

Календарь
December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Arbat Stroy Group 2006-2012 ©